Конструктор сайтов Panweb закрывается.
Регистрация новых сайтов закрыта.
Все созданные сайты будут работать до конца 2016 года.
По любым вопросам обращайтесь на почту support@panweb.com

Предлагаю посвятить эту тему галереи Панвеба. Уверен, другие сайтостроители охотно присоединятся к обсуждению.Итак, предлагаю слегка улучшить функцию выхода из увеличенной картинки. На момент написания этого сообщения нужно точно нажать на кнопку «закрыть» или крестик. По-моему, при нажатии в любом месте вне фотографии картинка должна исчезнуть.Функция видео, конечно, хороша, но я был несколько разочарован, узнав, что максимальный размер файла — 20 мегабайтов. Полагаю, главное преимущество видеофункции на своём сайте — это отсутствие сторонних логотипов поверх ролика. Все известные мне видеосервисы в обязательном порядке лепят свой логотип в угол экрана. Ссылка на изготовителя проигрывателя, безусловно нужна, поэтому предлагаю в будущем разместить её не в виде всплывающего блока в проигрывателе, а, скажем, рядом с проигрывателем в виде текстовой ссылки.Ну что ж, посмотрим, что скажут другие строители сайтов, а я пока займусь фотогалереей. До новых встреч!
Tue, 13 Sep 2011 22:02:01 +0400
Учтём Было ещё пожелание как-то менять размер открываемых изображений, например во весь экран.. нужно куда-то впихнуть эту настроечку.. вопрос - куда? =)кстати, закрывать все всплывающие окошки можно клавишей ESC
Tue, 13 Sep 2011 22:40:56 +0400
Esc работает хорошо. Я просто стараюсь думать не как бывалый пользователь а как неопытный гость, который зашёл к нам в первый раз.

Это да, гибкие настройки размеров — это мечта.

Вот ещё идея: возможность скрыть, показать или изменить вид уменьшенных изображений, когда картинка увеличена.

Кстати, такое чувство, что глобальные настройки максимального изображения не работают. Я выставил для примера 1200 на 1200, но при увеличении размер намного меньше.
Tue, 13 Sep 2011 22:56:57 +0400
Кое-что подправил на галереях - глобальные настройки теперь работают, и там же даны подсказки что есть что...

Есть мысль ловить fullscreen при нажатии на F11 и выводить полноэкранный просмотр слайдов. В процессе..

кстати, по поводу ограничения 20 мб. Это было раньше, до сего момента стояло ограничение 100Мб. Но всё-таки это тоже не много, по-этому теперь ограничение будет 1000мб. Откуда вы взяли цифру 20Мб? Не могу найти..)
Thu, 15 Sep 2011 19:05:30 +0400
Небольшое пожелание — галереям не хватает автоматической сортировки работ. К примеру, иногда целесообразно сделать так, чтобы новые работы добавлялись в самое начало галереи, ведь тогда обновится первая картинка, по которой и можно быстро определить, что в галерее есть что-то новенькое.
Sat, 28 Jan 2012 01:10:15 +0400
Интересно...
Нужно подумать как это лучше всего сделать.
Sun, 29 Jan 2012 22:54:06 +0400
Пожалуйста, проверьте, всё ли в порядке. Сегодня у нас возникли неполадки с загрузкой изображений на сайт. Нажимаю кнопку «Загрузить», но диалог загрузки полностью не отображается. «Загрузка в галерею на странице» показывается, также вижу кнопки сортировки и удаления, но кнопки загрузки, увы, исчезли. Пробовал в двух браузерах — «Лисе» и «Хроме».
Надеюсь, ничего серьёзного не случилось.
Tue, 20 Mar 2012 17:51:26 +0400
Спасибо, исправлено.
Сейчас много глюков вылезло.. выложили всё что понаписали за 2 недели. Ловим.
Параллельно дописывается модуль онлайн оплаты в интернет-магазине, тестируем на живую...
Tue, 20 Mar 2012 18:10:44 +0400
Вам спасибо за новые функции и за быстрый отклик. Галерея вновь работает, правда, пришлось вручную очистить временные данные «Лиски».
Tue, 20 Mar 2012 19:06:41 +0400
Ваше имя