Конструктор сайтов Panweb закрывается.
Регистрация новых сайтов закрыта.
Все созданные сайты будут работать до конца 2016 года.
По любым вопросам обращайтесь на почту support@panweb.com

Мы обновили шаблон, который устанавливается по-умолчанию на создаваемые сайты. 
Теперь он выглядит так: http://newdesign2012.panweb.com/
Также мы добавили одну небольшую, но удобную функцию визуального изменения шапки и фона сайта.
Тот же шаблон, но модифицированный этой функцией: http://newdesign2012-mod.panweb.com/ 
Пока такая возможность есть только в новом шаблоне, но её легко добавить в любой другой с помощью переменной {%topheader%}

Сайты, уже созданные в системе, остались со старым дизайном. Новый шаблон можно выбрать стандартным способом в меню выбора шаблонов.
Старый шаблон также доступен для использованя.

Fri, 06 Jul 2012 17:21:39 +0400
Спасибо! Довольно приятные шаблоны. Жаль, что новенькие пользователи молчат, ведь функции как раз созданы, чтобы облегчить жизнь тем, кто только начал.
Впрочем, как видно, я тоже ушёл не очень далеко. Хотел посмотреть на новый шаблон в действии, но не нашёл его в списке. Наверное, по невнимательности, поищу попозже. Подскажите, пожалуйста, он в начале или в конце списка?

«Панвеб» ведь позволяет воплотить самые смелые идеи дизайна, а шаблоны как раз призваны показать пример той роскоши, которую пользователи смогут создать. Да, понимаю, болтать легче, чем рисовать и верстать (поверьте, знаю), тем не менее, было бы хорошо со временем обновить стандартные шаблоны и как-то рассортировать их. Например, дизайн с обычным меню или со строчным, фиксированная ширина или на сто процентов, с шапкой или без и так далее.
Mon, 20 Aug 2012 17:52:45 +0400
Новый шаблон самый первый, старый на последнем месте.

С шаблонами пока нет времени работать. Будут новые, красивые, но после редизайна, который случится где-то через пару месяцев
Mon, 20 Aug 2012 18:17:22 +0400
Не отображается верхняя панель panweb. Поэтому не могу включить режим редактирования.
Sat, 12 Jan 2013 19:02:53 +0400
Попробуйте очистить кэш или куки. Попробуйте в другом браузере, соообщите, пожалуйста, о результатах на support@panweb.com
Mon, 14 Jan 2013 12:59:21 +0400
Проблема решена
Wed, 16 Jan 2013 17:01:50 +0400
Ваше имя